Елена Прокуратова

Можно ли поставить подростка на учёт в полиции,за нацистские символики (Свастика)?

Мне 14 лет,я рисовала не однократно на руках и в тетрадях Свастику,после того как начала общаться с человеком,у которого даже свастики на теле(Тату).После того как мне объяснили что это плохо,я перестала это делать.
Иногда я опаздываю в школу,прихожу ко 2-ому уроку.Один раз когда я опаздала,возле входа я встретила зауча,которая показала мне что у неё в руках бумага,с темой"постановления подростка на учёт" с моей фамилией,нечего не разъяснив,она попросила меня подписаться.
До сих пор не понимаю,ведь если я опаздываю в школу,то на школьный учёт надо ставить,а не на учёт в полиции.Думаю это из-за свастики

Виталий Гинейко

нет. за символику немогут. а завуч нарушила закон. несовершенно летняя неможет расписаться в документах без родителей.

Татьяна Русанова

Выкинь эту фигню из головы, это провокации завучей-училок. Символика без идей ненаказуема . А от куда она взяла какая это свастика? их ведь много ...

Джим Челидзе

свастику надо срезать с тела вместе с конечностями и при этом ставить на учет

Dilshod Bobodzhonov

нужно .наши деды огибали за Родину. а внуки её продают отдавая дань моде .

Елена Князева

Например в Германии свастика запрещена, в России думаю нет, потому что мои одноклассники ходили вообще в футболках со свастикой, им ничего не делали и никуда не ставили. Но опять таки, это зависит от школы, если школа захочет, то она предпримет меры, чтобы наказать таких учеников

Ва
Валентина

свастика- символ Солнца, удачи и счастья.
В 30-х годах она даже на открытках изображалась.

Андрей Рыбин

Разговор не о том. Свастика это свастика. А, что далее? Я уже - старый козел. Пишите Кому?))))

Ма
Маша

нет нельзя несмотря на все тут заявления, что можно за одну только свастику паставить на учет не имеют права! заставлять подписывать какие либо документы завучь так же не имеет права, даже допрос за серьезные права нарушения не имеют права делать без родителей подростка и психолога это я знаю точно это закон. Все подобные подписи будут запрасто признаны недействительными и при обращении в суд родителей подростка такой учитель будет уволен. На будущее просто посылай прямым текстом за подобные попытки это прямое нарушение прав человека. Все остальное касаемо свастики верно нельзя по маральным соображениям.

Сандра Олефинова

Русские - победители и могут носить всё что угодно. А вот немцам нельзя.

Андрей

я нацист и считаю что свастику носить можно