Евгения Денисенко

Вы любите, когда за вас принимают решения? А за других любите думать?

Олег Панк

Прислушиваюсь к мнению других, но принимаю решение сам.

Владислав Шклярук

Принимать решения, значит брать на себя ответственность, а я за упрощение бытия и спокойный сон. Ведь он - залог здоровья;)

Гу
Гузель

Советуюсь только с мужем и со специалистами, а решение всегда принимаем вместе с мужем.

Grisha Bobrovski

будь как будет

Ма
Марина

Никогда.

Серега Храмов

нет и нет, мне не нравится когда ко мне лезут и командуют (, а самой так вообще чужие проблемы только если оч. попросят....