НЕ
Наталия Евсеева

вопрос о наших политиках депутатах и т. д ФРАЗА ПИ@ДИТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ ПРО НИХ....

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЯ ЭТА СЛОВЕСНАЯ КАША В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ПРЕЗИДЕНТА ПРОСТО БОЛТОВНЯ ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Радик

пили ели все нормально обос... лись все буквально

Pa
Pavel

Это же дымовая завеса! Талантливо "заговорить" лошков, а в это время взахлеб дербанить доверенное... Он красавчег! Хотя таким место на столбике электрическом...

Кристина

реальные дела уголовные, только они неприкасаемые.