Евгений

Русня пи.. дит шо на Украине нет российских войск а Крым как же это же Украинская территория и там васи какието?

Ma
Maria

В абвгдейку и в спортлото пиши, реально помогут.

Владимир

Ты же наркоман, хроник. Враг твою мать)) ) Ты курицу во дворе не сможешь поймать. Фигли ты раззявил варежку на чужую территорию?!))

As
Asem

Крым то и не был украинским, ни секунды, с наркотой завязывал бы ...

Митя

И местное население очень рада этому фактору теперь.

Екатерина

жалуйся в общество озеленения городов

Любовь

Ползи на скалу баланду жуй, обиженным не место среди людей.

Наталья

Хрущёв по пьянке подарил Крым.

Анатолий

Праипали Крым сидите вжопе и нипиздите

Луиза

Если бы туда 2...3 дивизии вошли, то вас бы уже никого не было, кто бы такую херню тут писал бы

Ясно???

Ян
Яночка

Крым украинская территория.... это новый анекдот что-ли?:))) вспомнил бы еще, что при царе-горохе было))

Артём

Меру знай с похмельем..