Возбуждения Регулятор

какая зарплата у военного связиста? ну хотя бы примерно скажите, пожалуйста))

Юля Фёдорова

Это от многих факторов зависит. У военных есть оклад по званию+оклад по должности+множество всяких надбавок. У меня подруга служит по контракту во внутренних войсках, она сержант, проверяет пропуска на КПП, на руки получает 38 500 рублей.