Ol
Olga

Если положительный мужчина внимателен к тебе и проявляет чувства, ты его полюбишь?

Са
Сая

От мужчины зависит) как говориться сердцу не прикажешь)

Алексей Абайдулин

привыкнешь, но не полюбишь

Кирилл

А может душа не лежит к нему. У меня были в жизни случаи, когда ухаживали за мной положительные, красиво ухаживали, но это повышенное внимание ко мне и моим капризам меня только бесило в них. Вышла замуж за положительного в итоге, но о его глубокой положительности узнала, скорее, когда уже поженились. Когда встречались был средней положительности 🙂

Elvina Sh

нет, а надо бы...

Лилия

Скорее вскрою его черепную коробочку и проглочу содержимое.

Кр
Кристина

Полюбила его поступки. Уже.

Станислав Савцов

нет
у меня уже есть любимый положительный мужчина)))

Игорь Неупокой

помимо плюсов от характера, еще должна какая-то искра пролететь, вот невозможно словами это описать! надо чтоб к человеку подтянуло. Лично я не смогла бы жыть с мужчиной, только потому что он весь такой положительный. . Пусть не идеальный будет, но любимый

Наталья Трусова

Положительный мужчина - размытое понятие. Должно быть в нем что то такое, что меня зацепит - тогда полюблю. Полюблю, даже если будет подонком (

Ивона Шварц

Меня давно не волнуют левые положительные внимательные мужчины) ) Потому как есть один единственный ЛЮБИМЫЙ)))