Галина Кишанина

Женщины, если бы к вам стала проявлять любовные чувства женщина, как бы отреагировали?

Мумтоз Мухаков

опять... двадцать пять

Ма
Маня

Постаралась бы не задеть ее чувства слишком сильно (ведь для нее отказ будет еще более болезненным, чем для мужчины) . И сказала бы, что мне не она не нравится, а меня в принципе не привлекают женщины.

Николай Тимофеев

пошлю по-дальше

Ксюшка Лукичева

ПРиезжай, дорогая! ! --что спрашивать-то?? ? Жду тебя и хочу)))