Константин Попов

Вопрос. Женщины, если бы к вам стала бы проявлять любовные чувства женщина, встречая после работы, как бы отреагировали?

Ан
Анна

Леночка, у тебя склероз что ли? Всех уже в край заколебала. Если бы ко мне начала приставать склерозная зануда, дала бы по репе.

Га
Галина

заявление в ментовку написала бы за сексуальные домогательства

Виктория

Что-то вас заклинило на одном вопросе.

Кристиночка

- я замужем отвалите!
- я люблю мужскую ласку а не бабские обьятия !
грубо но понятно! а не поймет значит 03 звоните)