Денис Петров

Женщины, ваша реакция, если к вам проявила бы любовные чувства женщина?

За
Замира

Объяснила бы, что у меня другая ориентация.

Ма
Мария

Сказала бы измени нам не по дороге.. . Кого ты этой хренью удивишь?

Ал
Алсу

послала бы на х. р и не поддавалась бы, было у меня такое, все мозги мне запутала! хорошо что я врубилась и теперь я замужем!!!

Ма
Машка

Моя реакция была бы адекватной: приехала бы к ней с вещами. Или она ко мне - не суть важно.

Айнагуль

Я бы чувствовала себя неловко)))