Василий Пупкин

Вопрос... Женщины, ваша реакция, если к вам проявила бы любовные чувства женщина?

Катерина

ой блин... меня одна пыталась по пьяни поцеловать

Вера

Игорь, а почему ты интересуешься такими вещами? Ты же - не женщина.

Иван

Переспала бы с ней. Чего это у тебя три одинаковых вопроса, Леночка? Донимает тебя цыпочка какая что ли?

На
Настя

молчат. нужно уточнить. не просто женщина, и симпотичная вам как внешне, так и в общении.