Александра Исакова

женщины, если бы к вам стала проявлять любовные чувства женщина, ваша реакция?

Инна Зудина

Так хорошо здесь беседовали, а ты опять тут! Съезди, Леночка в Голландию.. что ли.. Фу как тошно!

Роман Любимов

Портландцемент. Пластифицированный портландцемент. Гидрофобный портландцемент. Сульфатостойкий портландцемент. Портландцемент с умеренной экзотермией. Тампонажный цемент. Белый и цветные портландцементы. Шлаковые цементы. Быстротвердеющий цемент. Пуццолановый цемент. Кислотоупорный кварцевый кремнефтористый цемент. Расширяющийся цемент. Магнезиальный цемент.

Ни
Николай

Да никакой бы реакции не последовало. Сделала бы вид что ничего не вижу или не понимаю. Побесилась бы да и сама бы успокоилась.