Мария Авалян

Дамы, если бы к вас стала бы проявлять любовные чувства женщина, встречая после работы, как бы отреагировали?

Ал
Алена

когда же ты угомонишься?

Жа
Жанерке

С недоумением, любопытством и замешательством. . .В конце концов, об'яснила бы ей, что дамами не интересуюсь..!

Та
Тамара

найди себе бабу и не ипи людям мозги

Ju
Julia

Сколько можно спрашивать одно и то же. Ответы не устраивают?

Иринка

Спокойно объяснила бы, что абсолютно гетеросексуальна и вообще замужем.

Ек
Екатерина

У тебя муж так в чулане и сидит )))