В*
Виктория ***

муж-диванная амеба. Что делать?

Приходит раньше меня домой и ничего не делает. Не может может починить разетку, ручку двери, даже банально прибраться и приготовить еды не в состоянии

Александр Куприн

Выкинь эту тряпку пока она не начала вонять! А то скоро ей и постираться будет лень...

Юлия Богомолова

пол мира такие

Татьяна Шиманская

1) наверное вы сильная женщина и он не понимает зачем ему напрягаться - вы сами справитесь.. .
2) или же у него нет цели. .
3) или же все в жизни устраивает
что делать:
1) уйти
2) взять под каблук
3) перевоспитать
4) ненавязчиво родить в его головушке высшую Цель
5) шантажировать, отказывая в сексе и еде

Рустам Юсупов

Хуёвый муж, кто вам такого подсунул

Dear

спросити у него в чем проблема... почему или из за чего ему не хочется делать что либо в доме... Только не кричитена на него не будте сварливой женой) предложите ему свою помощь или же поддержку... скажите что было бы не плохо сделать нам ручку двери иои еще, что то.. напомните ему-что вот он у вас золотой муж и на все руки мастер... и что сейчас то время когда нужна его помощь... если получится то поцелуйте его и скажите-Вот куда бы я без тебя мой дорогой!! Золотой ты мой)

Кристина

А хобби то у него есть? Или только ногомяч?

Ира Берегова

Если муж - амёба, то станьте инфузорией туфелькой - и по башке ему, по башке )))

Курбон Курбонов

Воспитывать, если поддаётся..!

Алексей Миняев

неее.. . не пойду замуж! как то невесело....

Вячеслав Сидоров

В водоем его

Ольга Шапочкина

Ложись рядом с ним на диван

Ми
Михаил

Выкинуть диван с амебой, если амеба приползет обратно, значит она эволюционирует и не все еще потеряно.
А если серьезно, то - байкот. Подходите к мужу отдыхающему на диване и требуете определенную сумму на оплату услуг мастера из службы "Муж на час". Далее кидаете в кастрюлю сосиски, завариваете доширак. За таким специфическим ужином говорите, что покупку (далее то, чего он давно хочет, ноутбук например, или кросовки) придется отложить, т. к. Вам срочно нужнен моющий пылесос, посудомоечная и стиральная машины. Пока вытянутое от вашей наглости лицо мужа не приняло привычное выражение - добиваете - Видела в магазине красивые ручки дверные, их бесплатно даже установят мастера, но под них совершенно не подходит наш интерьер, так что, со следующих выходных затеем капитальный ремонт!! !
Обычно уже на втором ультиматуме у мужика под пятой точкой срабатывает пружина. А если стойко примет все условия и лишения, то тоже не плохо

Павел ____________

млять, где ж вы таких находите?