Владимир

Как найти смысл жизни и перестать быть амебой

Мне 23 года. Я работаю в крупной международной компании, закончила университет, родители живы, здоровы (Слава Богу) Ю жит ь нам где есть и вроде все хорошо
Но, я не знаю что я хочу, мне абсолютно все равно что вокруг меня происходит
Мне не интересны события в мире, в жизни друзей (которых с каждым днем все меньше, а точнее их пара и осталась) , у меня нет парня, у меня нет целей и сремлений
у меня ничего не вызывает положителдьных эмоций, даже отпуск на море, не вызывает такого восторга как раньше
Я работаю с 16 лет, все детские шалости (пьянки, гуляник, клубы подросткового периода) прошли мимо меня, потому что не было на это времени
Сейчас мне это уже не интересно
мне все не интересно, я как робот хожу на работу, улыбаюсь людям а в душе тоска... на банальный вопрос руководителя - кес дальше я вижу себя в компании, не могу ответить уже месяц, потому что мне не интерсно ничего. Я думала поменять сферу деятельности, но... Меня ничего не привлекает
Я не хочу замуж, я не хочу детей, я вообще ничего не хочу
помогите мне заставить себя что-то хотеть

Спасибо всем за комментарии
Про любовь: Была у меня любовь, да не сложилось как то... Я не давно пережила очень болезненный разрыв и изначально не стала это писать, потому как многие могут увидеть в этом причину, но это не так, я и с ним была в таком же амебном состоянии
Про парашют: я на прошлых выходных прыгала, сама, без инструктора, эмоций ровно на 5 минут... Вот тогда я и задумалась, что ж так пресно то все.. .
Радоваться солнышку и лету, это все прекрасно, но не получается у меня....

Alisher Mamajanov

ничего не хотят старики в предсмертном состоянии. девушка вам надо не людей спрашивать а обращаться к специалистам. для начала начните помогать кому-то кому плохо. это немного поможет

Денис Пержаница

Откуда столько пессимизма? ! Посмотрите вокруг: как можно не радоваться летнему солнцу? прелестным цветочкам? плещущимся в лужах и фонтанах воробьям? Жизнь прекрасна!! !
Попробуйте почитать, отстраниться от реальности и погрузиться в увлекательный мир книг )) мне помогает

Олег Павловский

Девушка, милая.. вам надо влюбиться. .

влюбленность, Любовь, свидания, Отношения, Мужчина Дадут вам новые силы и море Энергии!!!, вдохнут в вас силы....)) )

может попробовать с кем то познакомиться....

Инна Устюжанина

Влюбится тебе нужно и сразу появится "хочу" и искренние улыбки) Но тут ни кто не поможет, это дело случая, случая одного человека.

"Не каждый день светит солнце, но и
не каждый день льёт дождь... "

Виктория Логина

любить родителей-пока они живы, любить свой дом, дружбу, природу, себя любимого-что круче-то? полюбите и у амеб тоже бывает смысл жизни

Наталья

тебе стресс нужен, кстати это не очень хорошо, готовься к непрриятностям, когда будешь в ввозрасте

Ванек Окт

Я Вас очень понимаю.
Собираюсь прыгнуть с парашютом! Думаю может и вам попробовать чего-то экстримального?: )
А еще, не быть "амебой" мне помогает мой молодой человек, он меня везде таскает с собой. может нужно попробовать открыться кому-то близкому, и попробовать быть частичкой его жизни, почувствовать как живут другие. мне это помогает.
Желаю Вам почувствовать всю красоту жизни! Надо жить, а не существовать!

Кристина Плечко

У Вас все хорошо в жизни, но если и дальше не будете это замечать, может быть все совсем наоборот, печально, но это факт. Полюбите жизнь и она полюбит Вас: -) .

Дана

искренее советую прыгнуть с парашютом через "не хочу"
очень бодрит! и солнце ярче светит, и жизнь начинает играть красками. Потому что после такого стресса начинаешь ее ценить

Сергей Бузин

Этого надо самой захотеть

Ooo Ooo

ща мульон ТПшек тебе напишут, чтобы ты родила 745 детей и стала рабом подгузника 😄

Азамат Аликулов

рожденный ползать - летать не может

Алексей

Не занимайтесь самокритикой, нужно любить себя! Живите одним днем, как последним, цените то, что имеете. Не будьте безразличны к проблемам близких, любите вы и полюбят вас. Жизнь это миг, все мы гости на этой земле. Жизнь прекрасна, оглянитесь вокруг))