Анна Манжос

Смысл жизни как его найти?

Что делать если в жизни я вижу лишь насилие? нету цели в ней? просыпаюсь с одной мыслью как побыстрее прожить этот унылый день для того чтобы прожить следующий точно такой же унылый как и моя жизнь? я запутался в себе. я не хочу кричать на публику потому что понимаю что это ранит моих близких и подавляю это в себе лишь ради них

Александр Богнат

Я на это тему серьёзно говорить не умею. Уже. Но ответить Вам всё же хочется, уж извините.

Оставьте вы все Смысл жизни в покое! Всю дорогу все гоняются за ним, как заведённые! Он уже не знает, где и спрятаться нафиг! ОДИН - ДЛЯ ВСЕХ - это же ужасно!!!

Елена Зимина

Посмотри фильм Земляне ты сразу начнешь ценить что ты человек и если ты хороший человек ты обретешь смысл смотри от начала и до конца

Лилия Полякова

почитайте, посмотрите комедии, погуляйте в одиночестве на природе. нужно расслабится и услышать себя. Смысл жизни не искать смысла а радоваться жизни рождать новую и процветать в своих делах.

Алексей Приходько

Надо сходить в магазин и купить себе новый смысл!

Евгений Гладких(Минор)

Дышишь, да? Можешь ведь свободно дышать?
Вот и радуйся!

А вообще, потерпи немного. И всё пройдёт.
В том числе и это уныние.

Лилия Долматова

Смысла в жизни нет и не было никогда.. . Все проходит.. . и это пройдет...

Виктор Макаренко

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни