Евгения Таранова

если в четверти выходит по географии 3,67 какая это отценка. подскажите

Л1
Любитель 1

если учитель видит что ты хорошо занимаешься поставит четыре, а если видит что ты не справляешься то скорее всего три.

Иван

на усмотрение учителя, если видит ученик реально старается выправляется поставит 4ре. . может на каникулы попросить прийти позаниматься, зачетик написать.. . а если настроения нет с вами чикаться и рвения к учебе не видит, то 3+ поставит и усе.
+ надо же не только на среднюю смотреть а за контрольные, зачетные какие оценки у вас, они больше "весят".

Ив
Иван

если ты по большей части на 3ки учишься то 3, если учитель захочет тебе сделать подарок, то 4. Подойди к преподу и попроси отдельное задание. . что б мол оценку на 4 натянуть.. . такое поощеряется. . попробуй, напишешь какой нибудь докладик, поставит пять ну и на 4ку наскребешь

Анастасия

Подаришь подарок - четыре, не подаришь - три.

Ивона Шварц

На усмотрение учителя.

Максим

Смотря как нализала

Omar Roshaan

ну вообще 3 наверно