Татьяна Никольская

Какая отценка выйдет в четверти? если у меня оценки 4, 5, 2, 3,5

Михаил Варичев

На месте учителя я бы поставила ДВа, не задумываясь. Особенно, за оТценку

Лилия

Скорее всего 4, зависит от учителя

ОК
Олег Косулин

Среднее арифметическое : (4+5+2+3+5) : 5 = 19 : 5 = 3.8 = 4

Елизавета Елизарова

складываем все получается 19 и делим на 5, т. к. оценок всего столько и получается 3,8-скорее это будет три, т. к. есть двойка

Галина Солодухина

(4 + 5 + 2 + 3 + 5) / 5 = 3.8 Четыре, хотя из-за двойки может быть и три.

Татьяна Данилочкина

4, но зависит от учителя т. к. есть 2

Дениска Клубнячков

"Какая о (т) ценка выйдет в четверти? если у меня оценки 4, 5, 2, 3,5"

Твердая 4! Не было бы 2, то на усмотрение учителя в пользу ученика - 5.