Анастасия Бердникова.

какая оценка выйдет за четверть? только не спрашивайте про последнюю оценку. 5 5 5 5 5 5 5 5 2

Катя Воронцова

4 или 5 в зависимости гнида учитель или нет

Техотдел Вчдр-2

так-то должна выйти 5.

Евгения Малова

надо идти к учителю, бить себя в грудь кулаком, каяться и умолять немедленно дать возможность исправить "пару". 5 за четверть гарантировано тогда. Успехов!

Андрей

можно написать как 555555444, тогда конечно же выйдет 5!!!

Иван Дадаев

5+5+5+5+5+5+5+5+2 и разделить на 9
получится 4,67, то есть ближе к пятерке, если учителя не придерутся.

Ди
Дильраз

(8*5+2)\9 = 4,67 .
Пять, думаю, выйдет

Лидия Бурлакова

Это зависит от учителя.

Сергей Артюшенко

это 4 потому что 5 это 4.75 а у тебя только 4.67

Катя Манойлина

выйдет 4 если не исправишь 2, в моей школе если ты получил 2 двойки уже 4 не выйдет, не то что 5 , ( ну это так в моей школе, не знаю как в вашей )