Владимир Шишкин

что выйдет в четверти если у тебя такие оценки 5 4 5 5 2. были хорошие оценки и и в последний день получил 2

Анютка

о пятёрке и не мечтай.
если смилуется учитель то будет 4

Сергей Абреев

по среднему баллу в четверти 4 выйдет

Лариса Никитина

Выйдет спорная оценка 3 или 4.

Оксана Блохина

4 будет, хотя завист от учителя. Может пойти на встречу и спросить, что нибудь перед тем как поставить оценку.

Александр Зубряков

Выйдет 3... Если исправишь получишь 4 или 5 то можешь и 5 получить Все зависит от учителя и "значимости" 2... Бывает же, что случайно получил.. . Правда зачем тогда тебе ее в журнал постаивли!??? Короче если не замарачиваться и исправлять не думаешь будет 3 в четверти

Диана Хасбиева

Смотри складываешь все оцеки и сумму делишь на колличество, выходит Твердая4 если постараешся 5

Александр Гончаров

Не очкуй, смело 4-ку получишь.