Тина

Хочу начать колоть стероиды чтоб отомстить одноклассникам ((Они меня постоянно обижают, а мне нечем ответить ((

Качаться я пробовал. Целых 3 недели проходил и нифига, ни кубиков, ни грудных, ни бицепца! А потом какой-то качек начал до меня докапываться и я ушел (((Какие стероиды лучше и подешевле? И заметит ли мама, что я их колю? Не надо меня отговаривать. Я такой дрыщ, что и подтянуться один раз не могу ((

Александр

Если ты в таких условиях будешь колоть стероиды, то отомстишь сам себе. А вообще да- лучше всего перестать троллить. Идиотов и так хватает вокруг.

Владимир Фалеев

То что ты накачаешся стероидами только подорвёт твоё здоровье. Займись боксом, борьбой... Тогда сможешь и качков наказывать.

Сергей Ивлев

Голову ерундой не забивай>_<
Вырастешь - наваляешь им люлей

Виталий Ремизов

Советую забыть о стероидах и заняться реальным делом. Если хотите постоять за себя - запишитесь в секцию боевых искусств. Бокс, борьба. Тогда-то вы и сможете противостоять более сильным противникам. Я занимался боевыми искусствами, они и научили меня противостоянию. А сейчас я просто хожу в тренажорный зал, это не учит бою, это лишь для себя. ))) Разглядите разницу, вы стремитесь не к тому, к чему нужно.)

ОК
Оксана Карцева

за 3 недели ничего и не будет ) Ощутимый результат будет через год )

Ал
Алёнка

лучше перестать тролить.

Сергей. Покатов.

чувак лучше забудь про все эти стероиды они только высосут из тебя и деньги и здоровье. У меня была похожая ситуация все меня обижали и я начал заниматься в качалке по началу было трудновато но потом втянулся и всё пошло поехало через год уже пиздил своих обидчиков, чо хочу сказать ты главное руки не опускай пускай смеются пускай подшучивают потом они все тебе завидовать будут, упорно занимайся кушай белки не бросай зто дело а про стероиды лучше не гробь свой организм всё будет чики поки))))