Татьяна Зорина

Хочу начать колоть пратеины

Начал заниматся в зале, и возникла идея уколоться чем нибудь для набора массы, сейчас вешу 60 кг, хочу весть 75-80 кг, подскажите вредно ли это, если да то почему, а если нет то что посоветуете? спасибо.

Aнюта

Хати типо Путин аххахааха

Новиков Роман

не стоит! ) если сел на протеины то нужны будут постоянные дозы, и тренировки) но ты убьешь здоровье свое, все это на организм сильно влияет)

Prinzkosmos1 Astra

Говорят еще втирать его разведенным круто.. .А доктор Попов не рекомендует его ибо фитиль на пол шестого потом. .
Однажды я заработал геморой после приседа. Как я его лечил http://www.youtube.com/watch?v=PoEH7bu7r08 Помгло.

Рома Новиков

если ты ток начал, то нахрена тебе это щас???

Самаэль Аун

Да нахрена колоть, разводи и клизму ставь, так быстрее усваивается)))))))))))))))

Со
Софья

Ты что правда Путин?

Ек
Екатерина

Опиум для народа сподручнее

Татьяна Медведева

круто... уже протеины колют... хахаха... их вообще то пьют!!!

Олеся Оборотова

Алена, анаболики колоть можно. Не стоит. Если только начал. Во первых сам подумай зачем тебе это, их пьют паурлифтеры и бодибилдеры. Во вторых 15 кг этоне особо много, увеличь количество пищи до 3500 ккал в сутки