Ju
Justinas

не обвиснут ли мои мышцы если я буду втирать пратеин и колоть мсетан а то я на турниках занимаюсь и у меня мышцы

натуральные без пратеина и прочей химии боюсь что обвиснут еще я подтягиваюсь 30 раз и это круче жимов по 190 ведь качки не поднимут свой вес и вообще они все надутые а силы ноль турники рулят

Елена Коннова

Мышцы то может не обвиснут, а вот свистулька к 30 годам недееспособной станет. Натурального протеина ты нигде не купишь (это все химия) . Так что вперед к импотенции )

Елена Левина

лучше подрочи и спермак втирай больше толку будет

Александр Алексенко

яшка рулит, витя ак 228. качалка для лахов вся резкость от турничков и маваши

Наталия Мартынова

Не коли ничего. Мышцы не обвиснут, не бойся.

Татьяна Карих

1. Турники не эффективны для набора массы. 2. А новичкам стероиды вообще не нужны 3. Протеин пьют а не втирают