Андрей

Пратеин химия? Стоит ли его колоть? И как он влияет на потенцию?

Галина Вайнярв

Протеин пьют, а не колят.

Ольга Петрова

Куда вы его колоть собрались?

Оксана Костина

Во-первых - такого слова нет в природе. Если имеется ввиду прОтеин, то его НЕ КОЛЮТ, а едят и пьют.

Александр

Протеиновые смеси не колят, а пьют как белковую добавку к пище. Разводят на воде или молоке. Гормональной активностью не обладают, на потенцию негативного эффекта не оказывают.

Егор Заводнов

протеин это белок. он есть как искусственно синтезированный, так и натуральный.

Аня

троллим?

Ion Zavtoni

ггг) ) можешь и поколоть - свезут в инфекционную больничку с подозрением на что-нибудь забавное.