Oleg Nakoshnyy

Вреден ли креатин и пратеин?

Алексей Фоменко

я думаю не вредно

Анастасия Чиркова

Вредин. Кожа разлогаться будит, если есть хотя бы две недели

Екатерина

У кого рога ростут - это главные необходимые компоненты !

Евгения Бойченко

вредны, если к 30 годам (если тебе20) не хочешь стать импотентом, то лучше не стоит

Арсен Ерижоков

Я в шоке от того как ваш мозг загажен дезинформацией о спорт. пит.
Небось ваши дружки-дрищи рассказывают "истории" о том как у их "друзей" перестали "вставать".