Антон Коршунов

Хочу купить пратеин для употребления после турников, как думаете стоит или нет?

Светлана Кочнева

Ешь побольше белковой пищи и не трать деньги на протеин.
Отъём денег у ребят, которые просто хотят подкачаться.

Алик

ешь мясо, здоровее будешь

Юля Стрельцова

Зачем искусственый прикорм нужен тебе. делай свое тел сам.

Алла *******

Протеин пьют для наращивания мышц. На силу не влияет

Олеся Васильченко

Протеин- всего лишь еда. Лучше тогда Аминокислоты принимай.

Baha Baha

да зачем тебе это нужно парень, и таблетки и турники есть работ столько много развиваешься лудше всяких тренировок, например вот сейчас зима пойди кому нибудь помоги снег убрать и на воздухе и дело доброе сделаешь, в этом ты хоть Бога прославишь .искренне Владимир.

Ан
Антон

стоит. в мясе кстати белка немного . но полно всякой гадости.

Nata D

Стоит))) пить можно после тренировки и до... Помогает оклиматься после тренировки))) И белка много