За
Замира

посоветуйте о покупке тёмных очков

сегодня зашёл в магазин, там просто оооооооооочень много очков и оооочень много таких по внешнему виду, какие хочу, но они по 980р. и магазин этот вовсе не оптика, беспокоит что линзы будут плохого качества, что солнечные лучи будут попадать и тд и тп) в другое время в оптиках очки за 2к но с очень скромным выбором, но здесь я хотя бы верю что они хорошего качества, что лучше всё таки ходить по оптикам и искать что надо и купить за 2к или взять за 980 и сэкономить?

Георгий Тараканов

Если по 980 поляризационные и бренд легко бьется в интернете - то почему бы не взять? Я свои брал вообще в магазине всякого туристо - милитари добра. Как выяснилось, крупно выиграл, купил неплохие Safa по хорошей на фоне конкурентов цене.