Дмитрий Кузькин

Покупка очков за границей

Есть ли смысл покупать очки корректирующие зрение за границей? Они там качественней? А соотношение цен? Где выгодней? Продадут ли их без рецепта?

Супер

Лучше всего заказать через интернет - магазин http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx . Недавно мне посоветовали и я скажу -вообще не разочаровалась. Ассортимент хороший, стильный, модный, на все случаи жизни. А главное цены порадовали. Подруга сказа, что ещё и доставка быстрая. Вот проверю обязательно

***светлана ***

Покупать очки за границей нет смысл, вы скорее всего только проиграете в цене. Лучше заказать их в этом интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], так как они всё равно возят из за границы.

Даниил Павлов

Могу рекомендовать корректирующие очки Федорова, в аптеках продаются. Есть разные, сами можете выбрать, какая проблема