Наталия Живова

Fly iq 446 или Huawei Honor 2? что лучше?

Милонега Силицкая

Тут надо все таки под себя выбирать. Флай-китайский ноунейм с наклейкой русской компании, проц неплохой, но прошивка гавно и поддержка гавно.
Хуавей-почти флагман известной на весь мир (3место в мире по продажам за 2012 год) марки. Экран лучше чем у флая, прошивка-поддержка лучше, камера BSI, два динамика долби. Единственное, что смущает-это процессор из собственной разработки, точнее видеоускоритель.

Jo
Jonni

конечно флай