Иринка Музыка

Какой андроид лучше купить: Hightscreen Explosion, Fly IQ 446 Magik или Fly iq 451 Vista?

Mihail Vologin

Лучше Fly IQ451 Vista - на нём всё работает, даже Skype последней версии без глюков!
У Fly IQ 446 Magik аккумулятор немного большую имеет ёмкость, но разница не большая, поэтому не принципиально, а вот экран у Magik хуже, меньше его размер и разрешение, да и фронтальная камера всего 1 мегапиксель, что не достаточно для видеозвонков высокого разрешения (у Fly IQ451 Vista фронтальная камера - 2 мегапикселя, что позволяет делать видеозвонки Full HD - 1920 x 1080).
Кстати, к Fly IQ451 Vista идеально подходит кожаный чехол iBox PREMIUM RED LINE PROTECTIVE CASE (1490 рублей в Связном) . Только потом надо будет аккуратно просверлить дырочку 4 мм под светодиод фотовспышки и, либо насверлить мелких дырочек, либо полностью, с помощью сверла и надфиля прорезать окно для внешнего динамика сзади.
Кроме этого, покупайте сразу матовую суперпрозрачную универсальную защитную плёнку 7" (350 рублей) и за 199 рулей (в Связном) вам её наклеют на экран. Требуйте, чтобы верхнюю часть полностью не заклеивали - только до начала внутреннего глазка фронтальной видеокамеры.
А для того, что бы слушать музыку с отличным качеством, купите гарнитуру SAMSUNG Stereo Headset Model: EHS60ENNBECSTD (990 рублей) . Она полностью подходит к Fly IQ451 Vista.
Думаю, Вы будете счастливы от покупки.