Джамиля Сотавова

Вы когда-нибудь следи за мыслями, если да то откуда они приходят? ( для осознающих)

Евгений Бехтерев

если у вас нет проблем головой. .
🙂
..то от туда и приходят.
иначе найдется масса источников

Сергей Глазков

мысли просто возникают... .
ниоткуда.. .
но.. . какими бы отстранёнными они не были, но.. . они приведут в нужное место и к нужному решению))))))))))

ОК
Оксана Коскова

Тонкие движения в теле и в голове. Все связано со всем.

Ма
Маришка

иногда такое ощущение, что источников несколько. не по направлению, а по характеру идей. в некоторых ситуациях включается источник-или личность-которая может поступать прямо противоположно, нежели обычно в рамках характера.
вообще это очень интересная тема, но однозначный ответ найти сложновато будет...

Юлия

Интересно следить за тем, как из предыдущих мыслей следуют последующие, по некой странной логике отдаленных ассоциаций )
И вообще, находиться в позиции не-ума, и следить за мыслями как за каким-то внешним отдаленным от себя потоком - это продвинуто )

Жан Любимов

От внешних раздражителей.
Я просидел в погребе чуть больше суток в абсолютной темноте и тишине.
Планирую продолжить эксперимент.
Нужно увеличивать время изоляции.

Ал
Алмаз

из подсознания и ноосферы..

Татьяна Стогний

приходят из твоей психики (вся информация полученная тобой из внешней среды (то есть от людей, эгрегоров и других живых существ) ) загружается и "переваривается" в психике, а потом дозировано (в виде мыслей )) подаются твоему сознанию ))

Екатерина Николаева

Если вы внимательно почитаете Библию, то найдете 300 фрагментов о том, что мыслит сердце. Свет от Души нашей пробивается через толщу материального и достигает стенок кристалла, в котором мы находимся. Внутренний мир всегда пытается противопоставить свое знание внешнему, только не всегда его Свет осиняет нас. Мозг выступает в роли прибора для выбора предложенного.

Eric Crause

в идеале (по данным секты СиФА) мыслит "Ментальная чаша сердца". Но у меня например мысли звучат на эфирном плане, далеко не все принадлежат мне.

Маргарита Басенко

Мысли это цепочки программ поведения организованные Сознанием в ответ на изменения Внешней Среды . Нет внешней среды - нет мыслей . Нет изменений во внешней среде - опять нет мыслей . Неизменная внешняя Среда для сознания равнозначна Несуществующей .

Евгения Карпеченко

Любая мысль рождается реакцией Ваших глубинных убеждений, основанных на приобретенном ранее опыте, на текущие проявления как внутреннего, так и внешнего, окружающего Вас мира. Процесс формирования мысли протекает на бессознательном уровне и следовательно Вами не контролируеися, а сознательно Вы распознаете уже готовую мысль...