Александр Колыванов

Наивысшая высота христианина, чего нужно достигать, чего можно достичь, каким нужно быть, что нужно делать, как жить?

Ольга Филатова

Быть прибитым гвоздями.

Александр Князев

Смысл христианской жизни - стяжание Духа Святаго.

Надежда Дронова

Быть подобным образу Христа.

Александр Козлов

Образцовая жизнь Христа учит нас тому, какими людьми мы должны быть.
1 Петра 2:21: ...А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам.

Вера Корнилова

Нет предела совершенствованию, а значит и духовному росту

Юлия Пухова

Боря? размножилсо ты чета...) )
нету"наивысшей высоты христианина" тем более нет правил как жить.. .
каким нужно быть. .
это не от нас от Бога дается.

Анастасия Демченко

Любовь! Христос так возлюбил нас, что жизнь свою отдал за нас. . Это пример ВЫСШЕГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ: жить ради других....

Олег Бекренев

Всем сердцем возлюбить бога, а остальное все приложиться.