Оксаночка Шоколадка

У меня две подруги. Одной 12 другой 17. Они не знают о друг друге и живут в разных городах. Но копируют действия мысли

Увлечения. Они и похожи внешностью. Как так????

Лена Сиганова

живут в одной стране. .
🙂
.. и смотрят один зомбоящик с теми же сериалами

Юля Борисенко

Все действия, мысли, ответы, цели человека можно рассчитать процентов на 70-80. Потому что большинство живет неосмысленно, по рефлексам, инстинктам и шаблону. Даже в разговоре уже стали применяться шаблонные фразы, вопросы и ответы практически неосмысленные. Поэтому большинство так и похожи.

Dg
Dguliss

Вы сами, сознательно или подсознательно выбираете похожий типаж.