Игорь Митрофанов

Друг и Подруга.. . для вас это одно и тоже ..или это две большие разницы?

Ар
Артемова

Друг звучит более гордо 🙂
Вот даже "брат" и "сестра" - совершенно по-разному звучат. "Сестра" - это нечто тонкое, чувствительное, а "брат" - железное, преданное, верное

Арсен Ерижоков

Разница огромнейшая

Степан Зарецкий

друзья-мужчины (исключение мой муж).. . как-то не задерживались со мной по жизни)

только подруги и приятели -мужчины,
поэтому лично для меня это разные планеты.. . вообще) )

Наталья Тенькова

Разницы никакой.. Особенно если два в одном лице..

Наталья Посаднева

В принципе разницы нет. Просто с подругой дополнительно можно обсудить какие-то женские дела, а у друга попросить помощи в перетаскивании тяжестей.