Garry Smile

что означает что две подруги думают всегда о одном и том же

мы две подруги, и мы всегда думаем о одном и том же, и говорим это, или когда у нее что то болит, то когда у нее это проходит, то у меня начинается, скажите пожалуйста что это означает очень важно!!!

Павел

я ы стала говорить про некоторую психическую связь, предназначение и всякую другую фантастику, НО! я в это не верю) вы так давно знаете друг друга, что каждая из вас может понимать друг друга с полу слова) это очень хорошо) ) (ну или кто-то из вас телепат)))

Катя Попова

это и значит что вы две подруги. еще бывает, что у подруг одновременно начинаются месячные или с не большим интервалом

Алексей Сидоров

все дети думают об одном и том же (конфеты, игры, учёба) , с возрастом интересов станет больше и они не так часто будут совпадать

Олька Бурова

Возможно, вы очень давно дружите, много времени проводите вместе. По-моему, это хорошо. Ведь люди и стремятся к взаимопониманию, а у вас оно на уровне подсознания.

Татьяна Фишина

просто родственные души!))