Roza A.

а почему думаешь одно, а выходит все подругому? 🙂

ну вот выстраиваешь линию поведения.... стараешься.... думаешь.... а потом БАХ одно слово мимо, нервы, о5 ругань =(( и все выходит совсем нетак как планировал.. . ппц как всееее слооооожно... взаимоотношения блин))))))

Татьяна Телегина

Тогда думай по-другому и выйдет одно 🙂

Олеся Першина

Можно заодно продумать и худший вариант, или подправить*тормоза*, чтобы вовремя успеть остановиться)

Тесса Иш

То, что кто-то говорит с вами на одном языке, отнюдь не означает, что вы понимаете друг друга. Но думать надо... не переставая))

Настя Падкина

а не надо никогда боятся худшего
и оно никогда к тебе не придет
по дороге из твоих страхов