Ольга Фомина

почему когда занимаешься к примеру чем то похуистично, то у тебя лучше выходит, а когда мечтаешь думаешь хочу хочу, не пол

не получается так хорошо только если через упорный труд, а когда похуистично, то как будто в тебе это заложено ты с лекгостью делаешь это, но плата за это, нет такого особого желания делать это, а другие хотят но у них нет этого и достигается только упорным трудом,

Валерия Николаичева

потому что то что ты считаеш похуестичным и является твоими природными задатками- остается только проявлять к этому труд и развивать способности в этом направлении.
А то что хочу хочу- не совсем твое, поэтому и достигается большими усилиями и тратой энергии.
Выод: - Твои индивидуальные задатки и желания подавлялись в детстве, зато навязывались те которые тебе мало свойственны. Прислушивайся к себе!

На
Наталья

Амбиции иногда мешают думать трезво и незамутнённо.