Елена Мурзова

Бывает ли не одна лучшая подруга, а сразу две?? Почему?

Анна

Нет. Это просто две подруги.

Denis Tsok

Не бывает.
Либо одна, либо ни одной.

Оксана

У меня две. И я как-то не задумываюсь, почему.

Юрий Мелешкин

Открою Вам большой секрет, бывает даже три ЛУЧШИЕ подруги:)))) ) Про два любимых - это бред, никакого ТАКОГО сравнения быть не может!

Настена Колесникова

У меня две лучших подруги ...только этим женщинам я могу все доверить .. поделиться и поплакать.. . А почему кто-то это отрицает ?

Дмитрий Ладанов

бывает, но в разные периоды жизни, ибо жизнь иногда тебя разлучает с близкой подругой

Михаил Медведев

А бывает сразу два любимых человека?
Вот Вам и ответ.

Амано Эрис Велиалитовна

Бывает. Потому что бывает.

Илона Дарваш

бывает... .
если у них соревнование за вас....