Машенька Воронюк

у меня есть лучшая подруга... даже две но...

они ненавидят друг друга! что делать?

О@
Ольга @>

Просто делай так, чтобы они вдвоем не пересекались и не рассказывай им друг про друга ничего! можно попробовать их помирить, не выйдет, значит общайся с ними по очереди и не рассказывай друг о друге))

Володимер Олiйник

Такая же ситуация!! ! Только это я лутшая подруга которыя ненавижу ту лутшую подругу! моей лутшей подруги!!!! НЕчего справятся

Настенка Варанкина

Тяжело дружить втроем. Постарайся общаться с ними по отдельности. И не рассказывай ничего плохого им друг о друге.