Николай

Пишу со страницы моей мамы. Две мои лучшие подруги сказали мне: выбирай она или я

Короче: Две мои лучшие подруги сказали мне: выбирай она или я. Я не буду выбирать потому что они для меня лучшие подруги. Одна подруга-скрытная и несерьёзная но любит посмеяться, а другая эгоистичная и позитивная. Они мне обе дороги... И что же мне делать? Заранее спасибо)

Николай Таранов

Составить расписание встреч и прогулок!)))) )
А вообще, какие они тебе подруги, если ставят ультиматумы! Об этом подумай!

Татьяна Глухова

Согласен с Ксюшей - друзья так не поступают.

Людмила Нестерова

Лучшие подруги условия не ставят...

Сергей Родин

С криком: "Так не достанусь я никому" бросься с моста...

Anvar Fazilov

пусто он встанут по обе стороны от тебя и будут тебя звать и к кому ты пойдёшь с той тебе и дружить) ) Бред же! что за ультиматумы? ! Ты в праве выбирать с кем тебе общаться и с кем нет, если ты выберешь всё таки с кем дружить. то предашь другую подругу, так что пошли они обе, раз такие умные

Денис Разумов

у меня тож было такое в детсве))))) ) я никого не выбрала. . пытылась общаться с ними двоими

Евгения

А ты уверена что они тебе подруги? Настоящие друзья (тем более лучшие) не станут вас ставить перед выбором.
Просто спроси у них почему они так поступают? И спроси считают они тебя подругой или нет? Если ответят что считаю то объясни что настоящие друзья так не поступаю и т. п.
если они согласятся с тобой что были неправы то они на самом деле твои подруги.
правда все это может привести к соре.
Так что решай сама как тебе поступить, никто кроме тебя не сделает правельный выбор!!!

Ольга Чебыкина

Постарайтесь общаться с двумя)

Павел К

Найди третью