Алексей Бученков

лучшая подруга сказала выбирай или он или я

я люблю его с первого взгляда и лучшая подруга мы с ней с садика дружем она мне сказала выбирай или он или она что делать помогите

Lo
Lolitta

это явно не подруга...

Алексей Шульгин

малыш, женской дружбы не существует

Дмитрий Гужва

Это она так сказала? походы она не подруга

Al
Alexey

Настоящая подруга никогда не скажет вам выбирать, потому что чувства-это то, что от нас не зависит. Не слушайте никого, только себя. С кем вы согласны, и кто вам более дорог.

Maks Kudinov

В таких ситуациях выбор всегда за Вами и слушать мнения третьих лиц - глупо.

Александр Лазарев

Она тебе не подруга, это ясно. Но и для серьезных отношений ты ещё слишком мала.

Анна Галкина

Настоящая подруга уж точно так не скажет.

Дмитрий Харитонов

Она тебе не подруга. Хотя незнаю причины её ультиматума. Ну ничего страшного, без подруги лучше. У меня вот никогда её небыло. Мужики преданнее чем женщины порой.

Денис Вишняков

подруга ваша-жестокая ,ревнивая эгоистка.выбирайте того,кого подсказывает ваше сердце

Наталья Мардиева

Ну и дура, Ваша подруга! Или возможно, он ей и самой-то, не безразличен? Повнимательней, присмотритесь к их взаимоотношениям...

Да
Дарья

Живите своей головой. Свою жизнь проживать нужно самому, а не по хотению или нежеланию подруги. А если завтра у подруги появится кавалер, она что бросит его ради Вас?

Андрей Талин

иди бля в садик обратно.... или спать

Юлия Матиевская

Она не подруга, а человек который завидует вам, а дальше еще будет, условия ставит

Иришка Ахмадулина

ОН, как исчезающий вид.. терять нельзя
а подруг много

Равиля Сафиуллина

Любить и быть любимой

Св
Светлана

Женщины плохо умеют дружить...

Эльвира

он, если все серьезно

Олег Орлов

Нафиг такую подругу! ))
Она тебе не подруга, а эгоистка, которая использует тебя в своё удовольствие !)))

Никогда не оставайся в людьми, которые ставят тебя перед таким выбором! ;))

Галина Смирнова

Вообще лучшие друзья не ставят перед таким выбором...

Екатерина Кирьянова

Нормально... вы что лесбиянки?