Константин Андросов

можно ли выбирать между парнем и подругой

понимаете несколько месяцев назад моя подруга начала встречаться с парнем они пробыли вместе 2 месяца потом он начал от не отдаляться она начала реветь а когда у них было 3 месяца вместе он не пришел! а потом он ее бросил из за другой девушки говорил что не любит ее то что к ней было лишь влюбленность, ну я после этого подтирала ее сопли слезы ,..через неделю он вернулся сказал что ошибся и хочет быть с ней! я поузнавала у его друзей и оказалось что они с той девушкой расстались! когда я ей это сказала она не поверила а через 3 дня он ее бросил опять же из за той же девушки! прошло 3 месяца она с ним общалась сама же ему писала говорила что пишет ему в прикол и недавно я узнала что он уезжает на год в другой город, естественно моя подруга начала реветь и т. п, вот как месяц он живет в другом городе и пишет моей подруге что любит ее и не может быть без нее что это все было нездразумение !!!и недавно я поставила ей выбор либо я либо он !! она сказала какая я ужасная подруга то что такие условия нельзя ставить! но меня бесит ее парень !!!я не хочу чтобы она опять из за него пострадала !!что посоветуете???

Юлия Троянова

Какая чушь, если честно. Вот тебе не пофиг, с кем она. Хочет, пусть будет, ты ей не указ

Светлана Писанова

ее надо убедить, что предавший раз -предаст обязательно еще, а ультиматумы не надо

Радик Нагимов

Это её личная жизнь и она в праве решать что ей делать, если она считает нужным это делать. В данном случае нужно свое посоветовать или поддержать, а не ставить глупые ультиматумы

Анюта

Слушай, а если у тебя возникнут отношения с парнем, а она будет против, ну, типа тоже в ваши отношения лезть, всё разглядывать, всё стараться знать, подмечать все его недостатки, в твоих глазах она кем будет выглядеть?

Барбос Арчеев

да он ее использует но так ставить вопрос ребром тоже нельзя мирись с ней а по поводу него смирись она поймет что он кобель он переехал туда ему же возврашаться надо с той видать не склеилось там он не нашел еше себе вот как он ее бросит тогда и действуй но не говоря какой он плохой а найди для нее другого ты подругу знаешь обьяснишь что подруга любит что нет как ее добиваться и когда тот снова переметнеться у нее уже все будет офигенно