Елена Миронова

Почему девушки выбирают постарше парней? Им надо большой член в 14лет? Вот дочь маминой подруги с 26летним встречается и

спит

дочери 14

для чего я, если маме норм её то всё норм, это не моя жизнь и я не крыса

Светлана Елисеева

вероятно да... всем женщинам важен большой размер

Юрий Чудаев

Ужас. А у него видимо совсем нет мозгов раз с малолеткой спит.

Татьяна Жукова

а ты сдай их... ему знаешь сколько светит за развращение малолетних?

Денис Верушкин

Да ты не слушай всё что говорят, просто в этом возросте девушкам хочется выглядеть по старше, иногда напридумывают себя то что взрослые и не додумались, гармонов много а голова маленькая.