Бахтиёр Бакоев

Мои две лучшие подруги друг друга терпеть не могут и сказали, чтобы я выбирала, с какой из них я буду дружить. Но

я не хочу выбирать, они мне обе очень дороги! Что мне делать?

Ekaterina Degteryova

лично я поставила бы ультиматут обеим: или они прекращают заниматься хренью, заставляя МЕНЯ делать выбор между ними, либо обе две пошли на хрен-это НЕ подруги, которые в угоду собственному эгоизму готовы расстаться с тобой;)

Павел Гандраман

Пошли их накуй с таким отношением к тебе, что за эгоизм.

Маргарита Морослина

раз заставляют выбирать значит и не подруги вовсе

Михаил Убирия

Сделай кому-нибудь минет))))))

Ма
Мария

Моя подруга не выбирала, когда поняла, что мы (две ее подруги) друг друга не переносим.. . да и мы ей ничего не предъявляли.. . просто общаемся теперь в разных компаниях...