Валентина Саратцева

Моя лучшая подруга тайком дружила с моим кровным врагом, и называла её лучшим другом! что делать? я не хочу с ней ссоритьс

Оля

Подруга имеет право общаться с кем хочет, это ведь не её кровный враг! Не хочешь ссориться прими и дружи дальше!

Геннадий Солодов

если не хочешь ссориться и терять подругу, то пусть каждый живет своей жизнью. Скажи своей подруге о своей неприязни и просьбе не упоминать ее имя в твоем присутствии. Только так. Придется чем то жертвовать : или своей гордыней или своей подругой. Иного выхода нет.

Олеся Туркова

А и не надо ссорится. Она больше не ваша лучшая подруга.
Просто чужой человек.. .
Пройдите мимо и забудьте.

Полина Олина

Это твой враг а не ее, почему она должна дружить с твоего разрешения? Да и какие кровные враги в твоем возрасте? У меня вот нет врагов, тем более кровных.

Юлия Скрыпник

ну это не подруга
беги от таких друзей
поверь

Александр Четверов

Значит он ей напакостит что она твоя лучшая подруга
У меня такое было 😞