Андрей Лихачёв "женат"

нравятся две девушки сразу... и они подруги!

познакомились с другом с двумя симпатичными девушками, проявил инициативу к одной, пару раз ездил к ней, обнимались все дела без поцелуев правда. .
самое глупое что нравится ее подруга тоже! был намек на то что я ко второй подкатываю, первая обиделась и на меня и на подругу.. .
как быть?? ?
типа сердце подскажет и все такое .сам знаю.
и буду жалеть влюбом случае, но в каком случае буду жалеть меньше?

между собой подруги :)лучшие кажется

опасаюсь за двумя зайцами погнаться.. . ну результат вы знаете

Андрей Лушников

"И обе они мне подруги... "

Елесей Довыдофф

фото в студию, сейчас всё решим..

Константин Зенкин

выбрать ту что получше.. хотя я сомневаюсь что там что то стоящее

Екатерина Степанова

В любом случае-это несерьезные отношения. Так что- с любой встречайся. Или сначала с одной, потом с другой. Ты то в лучшем положении, чем они. Они могут и поссориться между собою. А тебе пофиг.

Ольга Трепыхалина

Смотрел фильм Кристина, Вика, Барселона? Там чел оприходовал обоих девчат не напрягаясь, сделай тоже самое!

Роман Петухов

По размеру!!