Екатерина Шевченко

Нужна ли виза гражданам Казахстана при проезде транзитом (на сутки ) в Белоруссию?

в Белоруссии буду всего сутки, нужна ли мне виза? знаю, что раньше не нужно было, но ведь законы меняются, блин (

Aлександр Гришанов

С дуба рухнули?
Гражданам Казахстана виза не нужна ни в Белоруссию, ни в Россию (до 90 суток пребывания) .
Законы, конечно, меняются, только вроде мы как раз таки усиливаем интеграцию, вот Таможенный союз образовали (Россия, Казахстан и Белоруссия!) .
Вы вообще в информационном вакууме живете?? ?

P.S. Серега, я тысячекратно извиняюсь, что сорвал "шоу" )) Не удержался...

Сергей Щеглов

нужна к сожаленью

Эрик

Виза не нужна.