Лариса Близнякова

сколько тыс. км. живет турбина на фольксваген тигуан

Руслан

это как повезёт.... немного они ещё отъездили.

Та
Татьяна

все от ездюка зависит у меня на В5+ пробег был 240000км и ничего.

Алексей Сковпешков

пока не попадет масло с движка

Светлана Жильцова

как убивать будешь.

Светлана Зюзина

на пассатб5+ 150000 но можно растинуть до 250-300 сразу не глуши и жопу ей не рви

Мурат

Турбина в принцепе, на любом авто, при нормальной эксплуатации живет - 120- 150 тыщ ...Где то чуть больше или меньше ...Но угробить можно и за 20 тыщ ...
Пассат Б5, 1,8 Т - брал новым в 2002 году ...Отходил 250 ...Без проблем ...Продавал - турбина была жива ...

Витек Морозов

Смотря как раскручивать. От 30 тыс до 150 тыс км.