Самойлова

У навигатора треснул экран! не работает! Выбрасывать или можно отремонтировать?

Оксана Шакирова

думаю при современном уровне цен, ремонт обойдётся дороже нового.

Дима Чичила

продай на запчасти

Катя Козина

..ж. к. ядовит. т. ч. чем дольше держишь в руках тем больший вред эритроцитам наносишь. В Москве на электронных рынках (МИТИНО, ЦАРЦЫНО) можно продать и починить даже усилитель пука произведённый военной промышленностью"Альфа Центавра". Как то так.

Ирина Вадим

не стоит . проще в мусор

Sanya

Обычно дисплей дорогой..