Татьяна Моисеева

Гремит под рулем в автомобиле Авенсис 2008?

Ребята, подскажите пожалуйста. У меня на кочках, под рулем гремит в Авенсисе. Разбирали под рулем, но так ничего не нашли. Что это может быть, уж слишком напрягает: -(

рулевую рейку меняла, может правда и крестовина. хотя при езде кажется что какой-то пластик гремит. А крестовину вместе с рулевым валом меняют или её отдельно можно заменить?

Алексей Валиулин

Крестовины!!!

Виталий Куликов

В сервис! Скорее всего рулевая рейка или карданчик рулевой колонки.

Elena Orekhova

рейка

Юл
Юлия

Никакой не пластик, это рулевая рейка! Было такое, только на мазде 6 2010 года

Елена Котрухова

Греметь может многое. Рейку уже меняли? ). В общем смотрите рулевой вал. А может банально в пластике что-то болтается) . В общем нужно сделать хорошую деффектовку.