Ол
Оля

Ваз 2105 ближний свет

Такая ситуация : при включении ближнего света, горят только габариты на двух фарах. Известно, что 100% исправны предохранители и реле. Может ли быть причина в корректоре (к фарам подключается полый шнур, с прокручивающейся фишкой) ? Просто около месяца назад я вынимал фару, переклеивал стекло, и заметил, что при отключенном полом шнуре, на рабочей фаре ближний так же не горел. С дальним светом все в порядке.

Se
Serega

нет, не может.

Владлен Ситников

коректор=коректирует
именно пятерку незнаю=копейка шестерка=правый брызговик-район акку=верхнее реле оранжевые двойные=реле контроля заряда, а ниже два=свет. Дальний найди по звуку=рычаг на себя. А ближний=болезнь=минус управления беретса тут-же под реле на кузов=ржавый шуруп (должно клоцать) Включи ближний=и пляши от реле ближнего=силовой и управление (+ и минус)

Кирилл Григорьев

корректор вообще нипричём, гдето чтото не контачит, возможно массы нет.

Светлана Грибкова

точно не корректор, проводка